Владимир Остапчук женится во второй раз

19 серпня 2020, 23:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный украинский ведущий Владимир Остапчук женится во второй раз.

Шоумен признался любимой Кристине Горняк во время романтического путешествия в Стамбул.

Заметим, пара сегодня, 19 августа празднует годовщину своих отношений, в честь которой избранница ведущего решила сделать ему сюрприз и организовала трехдневное путешествие в столицу Турции.

Однако и Владимир, в свою очередь, сильно удивил любимую и спустя год отношений решил сделать ей предложение. Так, звезда в своей Instagram-Stories опубликовал несколько снимков, сделанных в момент помолвки.

Из снимков видно, что признавался Остапчук своей избраннице во время их путешествия на яхте по Босфору. Шоумен опуcтився перед любимой на одно колено и предложил ей выйти за него, держа в руке коробочку с обручальным кольцом от Tiffany&Co. На предложение Кристина ответила согласием.



Напомним, познакомились Владимир Остапчук и нотариус Кристина Горняк 19 августа 2019 на свадьбе, где Остапчук работал ведущим, а его новая возлюбленная выступала, однако тогда они перекинулись несколькими словами. Следующая встреча пары состоялась во время съемок шоу "Танці з зірками", в котором Владимир тогда участвовал, и с сентября прошлого года они начали встречаться. А в мае этого года влюбленные начали жить вместе.

Кристина станет второй женой Владимира. Не так давно он расстался с Еленой Войченко, с которой воспитывает двоих детей — 7-летнюю дочь Эмилию и двухлетнего сына Эвана.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском