Том Хэнкс о симптомах COVID-19: "Была сильная боль и быстрая утомляемость"

07 липня 2020, 14:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудская звезда Том Хэнкс в начале марта вместе с женой Ритой Уилсон переболели коронавирусом.

В одном из последних интервью актер описал свой ход коронавирусной инфекции и назвал это "тяжелым случаем", говорится в "Сніданку з 1+1".

Артист поделился, что во время болезни COVID-19 он чувствовал сильную боль и быстро уставал. Хэнкс рассказал, что эта болезнь заставила его трезво посмотреть на состояние своего здоровья и оценить шансы на выздоровление:

Однако мыслями вроде "А доживу ли я до захода солнца? " - Том Хэнкс себя не нагнетал, это просто не в его стиле. Голливудскому актеру и его жене понадобилось две недели, чтобы преодолеть тяжелые симптомы болезни. Что интересно, она проявлялась у супругов по-разному:



Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом в марте. Случилось это в Австралии, на съемках фильма об Элвисе Пресли.

Таким образом супруги стали первыми голливудскими звездами, которые узнали на себе – что оно такое – COVID-19. Болезнь им удалось успешно преодолеть, и теперь Том Хэнкс отовсюду призывает – берегите себя:

Напомним, что Том Хэнкс и Рита Уилсон стали донорами крови для разработки вакцины против коронавируса, поскольку у них выработались антитела против вируса.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь