Певица Grimes объяснила оригинальное имя их с Маском сына

06 травня 2020, 12:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная канадская певица Grimes, настоящее имя которой Клэр Буше объяснила значение их с Ілоном Маском новорожденного сына.

Как уже сообщил Илон Маск они с любимым назвали малыша оригинальным именем X ? A-12 и фанаты не понимали, действительно ли малыш будет с таким именем то такая шутка.

И оказалось, что таки действительно мальчика будут называть X ? A-12, поскольку Граймс, в своем Twitter объяснила, что означает такое имя.

Так, по ее словам X в имени - это неизвестная переменная, ? - эльфийском написания аббревиатуры AI (искусственный интеллект или любовь), а A-12 - американский высотный самолет-разведчик.

"Предвестник SR-71, нашего любимого воздушного судна. На нем нет оружия, только скорость. Большой в схватке, но без насилия", - пояснила певица.



Также она добавила, что буква А в имени также означает Archangel, ее любимую песню. Однако, как правильно будет произноситься и как будет звучать имя пока неизвестно.

Напомним, что 4 мая 48-летний Илон Маск и его избранница, 32-летняя канадская певица Grimes стали родителями. Это их первый общий ребенок и первенец для Grimes. В Маска от первого брака есть пятеро детей от писательницы Жюстин Уилсон. Как известно, первенец супругов в возрасте 10 недель умер от синдрома внезапной детской смерти.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь