Солистка группы KAZKA Зарицкая бросила возлюбленного-иностранца

10 квітня 2020, 12:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая призналась, что разорвала отношения с любимым-иностранцем.

По словам исполнительницы, одна из причин их разрыва с возлюбленным стал плотный рабочий график артистки. Их общение почти прекратилось.

"Он не то, чтобы даже иностранец. Он разговаривает на русском. Просто не понимает украинского вообще и песни тоже. Когда мы познакомились, он не знал, кто я. Это произошло на музыкальном фестивале. Очень классно мы провели время, а потом ввели встрече не в Украине", - вспомнила начало отношений с мужчиной Александра в "Ранку з Україною".

Зарицкая поделилась, что сейчас полностью отдана работе, а с бывшим почти не общается. Более того, родные артистки были против этих отношений, а исполнительница прислушивается к семье.

"Иначе никак не может быть, потому что моя семья - это я.

Моей сестре Диане никто не нравится из моих "хахалей", - пояснила артистка.

Напомним, в октябре 2019-го Александра Зарицкая поделилась, что у нее отношения с иностранцем. С ним Александра познакомилась во время музыкального фестиваля Sziget вблизи Будапешта. Однако называть мужчину своим бойфрендом Зарицкая тогда не спешила. По словам артистки, они были очень мало знакомы и у нее не так много времени, чтобы она могла позволить себе больше общаться с ним.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь