Елена Шоптенко показала свою маму, на которую похожа как две капли

08 квітня 2020, 17:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Участница проекта "Танці з зірками", хореограф Алена Шоптенко познакомила подписчиков в Instagram со своей мамой Татьяной Васильевной.

В фотоблоге знаменитость разместила фотографию с мамой и рассказала фолловерам, что ее родной человек по профессии – врач.

"Моя мама врач. И именно благодаря ей я точно знаю, что это не профессия, а призвание. Моя мама всегда могла каким-то странным образом вовремя понять, предостеречь и предупредить. Помню, как в возрасте 12 лет, когда я находилась на спортивных сборах в санатории Миргород, она по телефону поняла, что я больная и в довольно сложной форме. Хотя ничего не предвещало беды, но благодаря ей меня срочно посадили на поезд до Киева и с вокзала уже увозили в больницу. Оказалось, она была права", - вспомнила историю Алена.

Танцовщица отметила, что ее мама всегда очень сильно переживала за своих пациентов.

"Всю жизнь я наблюдала, как она искренне переживала за своих пациентов, заботилась о них и не могла найти себе места, если что-то шло не так. Я никогда бы не сказала, что она работала врачом, она этим жила", - добавила артистка.

Рассказом о маме Алена Шоптенко присоединилась к флешмобу #дякуюлікарю и предложила фанам сделать то же самое.



"Для этого необходимо: сделать пост с видео обращением или текстом о важности миссии врачей; или же рассказать историю о роли врача в вашей жизни или в жизни ваших близких; поставить хэштег #дякуюлікарю #UNICEF. Давайте таким образом поддержим врачей нашей страны в такое нелегкое для всех время! " – заметила Алена.

Напомним, Алена Шоптенко вспомнила, как ей сделал предложение муж. Танцовщица рассказала о личной жизни.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь