Настя Каменских в кружевном топе с откровенным декольте взволновала фанатов

20 листопада 2019, 11:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная певица Настя Каменских (NK), которая часто демонстрирует поклонникам смелые образы, сейчас опять побаловала фанатов новым сексуальным нарядом.

Так, на своей странице в Instagram звезда опубликовала фото, сделанное во время их с Потапом недавнего пребывания в Мексике.

На снимке Настя позирует в кружевном топе-корсете и черной мини-юбки с накладными карманами. Завершили образ певицы элегантные украшения - серьги, цепочку с крестиком и часы.

"Сегодня наткнулась на эту солнечную фотографию из Мексики, куда меня пригласили презентовать мой хит Elefante на национальных телеканалах и радио, и улыбнулась от теплых воспоминаний. Очень хорошие впечатления от этой колоритной страны и невероятно добрых людей.

Обязательно всем советую посетить Мексику, ведь она в очередной раз удивляет и влюбляет в себя по-новому", - подписала фото звезда.

Фотография Каменских вызвала бурные эмоции поклонников, которые засыпали ее комплиментами.

"Красавица", "Вы пример для многих украинцев, и не только", "Вы с каждым годом все гарнішаєте. Вы настоящая молодец и даете пример многим! ", - писали в комментариях поклонники певицы.

Напомним, не так давно Настя Каменских рассказала, как отношения у ее мамы с зятем Потапом.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь