Алина Гросу призналась, сколько лет скрывала от общественности свои отношения с мужем

04 липня 2019, 19:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная певица Алина Гросу, которая недавно представила lyric-видео на песню, которую посвятила мужу, решила рассказать о начале их отношений.

Звезда в посте Instagram призналась, что скрывала отношения с 2015 года и почти до свадьбы, которое состоялось в начале июня, а также показала архивные снимки начиная с 5 сентября 2015 года. Именно тогда по словам звезды начались их отношения с Александром Комковим. "Так уж получилось, что в наше время все вокруг, на подсознательном уровне, считают, чего нет в инстаграме, того и не существует в жизни. Это огромная ошибка. Все мы что-то скрываем, что-то храним, что-то сохраняем ряд с сердцем и боимся это показать общественности, потому что любой негатив в сторону "чего-то" может ранить сильнее всего, это самое главное для нас, это наша личная жизнь, наша обнаженная душа", - отметила певица.

Также Гросу призналась, что с 2015 года скрывала отношения с Александром, который стал ее первой серьезной любовью.

"Я с 2015 года скрывала отношения, боясь, что инстаграм, соцсети, пресса как-то негативно повлияют на совсем нежную, трепетную и моя первая очень серьезная любовь. Теперь, скрывать уже поздно.

Мы не просто влюбленные подростки, а уже полноценная семья", - заявила исполнительница.

Поклонники звезды оценили видео от Алины и не поскупились на схвільні отзывы и комплименты в комментариях.

"Такие хорошие. Счастья вам", "Пронесите и сохраните этот трепет отношений сквозь много лет. Я вас обожаю", "Очень красивая пара! Счастья вам! ". - писали в комнтарях поклонники певицы.

Напомним, недавно Алина Гросу поделилась видео из закрытой свадебной церемонии в Москве.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь