Злата Огневич в игривом мини-платье в горошек дала концерты в США и Канаде

04 липня 2019, 18:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Злата Огневич, которая показала лицо без макияжа, дала пять концертов в США и Канаде.

В рамках североамериканского концертного тура исполнительница побывала в таких городах: Торонто, Эдмонтон, Чикаго, Филадельфия, Нью-Йорк. Кроме собственных выступлений, Злата успела побывать и на многих джазовых, блюзовых и рок-концертах.

Так, Злата с друзьями посетила концерт легендарной группы The Rolling Stones в Чикаго. Также артистка побывала у дома, где в далекие 90-е снимали знаменитый фильм "Один дома".

"В детстве я много раз смотрела все части "Один дома", это один из моих любимых детских фильмов. Когда я увидела дом, в котором проходили съемки, почувствовала какую-то ностальгию. Это волшебные ощущения!

" – рассказала Огневич.

Интересно, что перед публикой обладательница стройной фигуры Злата Огневич выступала в платье мини в горошек, которое подчеркнуло ее формы.

Сейчас Злата уже вернулась в Киев, где уже в июле даст акустический концерт в Caribbean Club и исполнит песни из своего альбома "Грані".

Напомним, недавно Злата Огневич показала, как плавными движениями подкачивает свой "орешек". Певица поделилась с фанами, как следит за фигурой.




Теги:
 Киев все США Тура лицо Концерты
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь