Ирина Шейк в микрошортах позировала в объятиях мускулистых мужчин на ЛГБТ-прайде

01 липня 2019, 13:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Супермодель Ирина Шейк, которая недавно впервые после слухов о расставании с Брэдли Купером вышла на подиум, сейчас поддержала ЛГБТ-сообщество на параде в Нью-Йорке.

Выходные во многих городах мира прошел парад World Pride, который был посвящен 50-й годовщине Стоунволлских бунтов.

Так, среди тех, кто вышел на улицы города и принял участие в ходе, оказалась и 33-летняя модель, о чем сообщила лично на своей странице Instagram.

На зінмках, обулікованих в соцсети, звезда позирует в белой футболке белый топ с радужным флагом, символом ЛГБТ и коротких джинсовых микрошортах.

Интересно, что на фото хрупкая Ирина позирует в объятиях мускулистых мужчин, среди которых был креативный директор Burberry Рикардо Тиши, ее агент Али Кавусси, фотографы Луиджи Мурено и Янго Хенце и другие представители фэшн-индустрии.



"Любовь - это ответ", - подписала снимок Шейк.

Судя по видео, опубликованному в Instsgram одного из друзей супермодели, несмотря на разрыв с Купером, она находилась в хорошем настроении и много улыбалась. Также известно, что завершился парад грандиозным выступлением Мадонны, которая представила треки из своей новой пластинки Madame X.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера испортились после фильма "Рождение звезды".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском