Надежда Мейхер и Юрий Горбунов сыграют влюбленных

27 червня 2019, 14:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Телеканал "1+1" продолжает снимать 16-серийный сериал "Великі Вуйки", и команда проекта делится новыми подробностями ожидаемой комедии.

Так, стало известно, что одну из новых героинь, с которыми вуйки встретятся в Киеве, сыграет украинская певица, актриса и телеведущая Надежда Мейхер.

В спин-оффе любимые герои известного сериала оказываются в новых обстоятельствах - гуцулы из села "Великі Вуйки" покинут родные Карпаты и поедут искать приключения в столице.

Одной из сюжетных линий сериала станет история любви главного вуйка Ивана, которого играет Юрий Горбунов. Во втором сезоне "Останнього москаля" Петрук сбежал из-под венца и оставил свою невесту Галину. Но в Киеве гуцула будет ждать новая Галина, которую и сыграет Надежда Мейхер.

Для актрисы это станет первой ролью в комедийном сериале. Надежда признается, что давно мечтала попробовать себя именно в жанре комедии.

"В сериале "Великі Вуйки" практически у каждого героя есть своя изюминка, над которой можно посмеяться. И моя героиня тоже часто попадает в комические ситуации. Галина работает кассиром в «Укрзалізниці». Она женщина одинокая - без семьи и детей, хотя ей уже около сорока лет. Галина уже давно отчаялась в серьезных отношениях, да и вообще в чувстве любви. Но, похоже, судьба приготовила ей неожиданный подарок", - рассказывает Надежда Мейхер о своей героине.

Юрий Горбунов, который кроме того выступает креативным продюсером сериала, добавляет:

"Я случайно увидел Надю на экране, и мне показалось, что на роль Галины она идеально подойдет. Надежда два раза была на пробах в разных сценах, и она прекрасно вошла в роль. Сейчас мы уже снимаем сериал и понимаем, что наша пара Ивана и Галины действительно будет интересной", - комментирует Юрий.

По сюжету комедии, герои впервые встретятся на киевском вокзале, где и работает Галина. И хотя взаимная симпатия между персонажами появится не сразу, зрителям будет интересно наблюдать за развитием романтической истории.



Напомним, что по сюжету комедии, инициативная группа гуцулов во главе с сельским головой Микитюком приедет в Киев, чтобы добиться строительства дороги к «Великим Вуйкам». В столице вуйки встретятся с новыми персонажами, роли которых сыграют Арам Арзуманян, Анна Кошман, Инна Приходько и Артур Логай. Производством сериала занимается 1+1 Продакшн. Продюсеры ленты: Елена Еремеева, Дарья Жукова, Юрий Горбунов, Кристина Шкабар. Авторами сценария комедии стал Николай Куцык, Алексей Приходько, Ярослав Стень и Богдан Гациляк, которые создавали и оригинальную историю.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь