Ким Кардашян растрогала словами любви, посвященными мужу

09 червня 2019, 17:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян, которая недавно вместе с мужем Канье Уэстом отмечали пятую годовщину свадьбы, сейчас празднуют 42-летие рэпера.

Так, Ким Кардашян не могла не опубликовать слова любви мужу и поздравления с днем рождения через социальные сети.

На своей странице в Instagram звезда поделилась снимком скриншота с изображением своего улыбающегося Канье.

"С днем рождения, мой удивительный человек, который не перестает меня удивлять. Спасибо за то, кто ты есть, и за все, что ты делаешь. Я люблю тебя! ", - подписала снимок Кардашян.

Также Ким проявила хорошее чувство нумору в своем Snapchat опубликовала забавный снимок, на котором они с Канье позируют в обнимку. Однако забавности фотографии добавляет то, что супруги изображенные на ней с солидным лишним весом.

Теща Канье, Крис Дженнер, также пожелала своему "сыну" счастливого дня рождения в Instagram и это несмотря на недавний скандал, когда Канье наехал на ее бойфренда. "С днем рождения, мой сын Канье Вест. Ты такая милая, удивительная душа с большим сердцем. Ты самый невероятный папа, муж, сын, друг и брат. Ты приносишь много радости и вдохновения всем нам, и я счастлива, что ты есть в моей жизни", - написала Дженнер, сопроводив пост серией снимков.

Напомним, недавно Канье Уэст откровенно рассказал о своем манікально-депрессивный синдром.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь