Улыбающаяся Анджелина Джоли в легком платье посетила лагерь беженцев в Венесуэле

09 червня 2019, 14:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудская актриса Анджелина Джоли, пока ее бывший муж Брэд Питт ставит ей ультиматумы, решила ненадолго отойти от дел бракоразводных и отправилась в Венесуэлу.

44-летняя звезда как посол доброй воли ООН прибыла в Южную Америку с двухдневным визитом.

В ходе своего визита знаменитость встретилась с мигрантами, которые пострадали от экономического и гуманитарного кризиса в стране, а также поспілкуваласяі с президентом Колумбии Иваном Дуке. С ним актриса обсудила вопрос получения гражданства для 20 тысяч детей-мигрантов.



"Мы согласились с необходимостью того, чтобы международное сообщество оказало поддержку Колумбии, Перу и Эквадора, которые несут на себе основную тяжесть этого кризиса" - объявила Джоли на пресс-конференции по итогам разговора.

В лагере на границе между Колумбией и Венесуэлой Джоли поговорила с беженцами, узнала, как у них дела и сделала с желающими фотографии и пообещала навестить их еще.

Напомним, это не первый визит Анджелины Джоли в лагеря беженцев. Не так давно актриса посетила Бангладеш, девідвідала лагерь беженцев "Кутупалонг", где проживает 720 тысяч мусульман-рохинджа.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь