Группа ТНМК делает паузу в программе "Симфо хип-хоп"

27 травня 2019, 13:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

За долгую карьеру "Танок На Майдане Конго" создали большое музыкальное наследие, где есть проверенные хиты и смелые эксперименты, на которые мало кто решался. Группа играла свои песни в джазовой, фолковій и акустической манерах. Но самой важной оказалась программа "Симфо хип-хоп".

Впервые ТНМК сыграли ее 2013 года вместе с молодежным академическим симфоническим оркестром "Слобожанщина". Треки Олега "Фагота" Михайлюты и Александра "Фоззи" Сидоренко с эпическим звучанием оркестра получили в хорошем смысле пафосный масштаб. Слушателям эта интерпретация была крайне необходима , поскольку в 2014-м остро не хватало чего-то свежего.

За шесть лет с момента первого шоу "Симфо хип-хоп" изменилась индустрия, кумиры, тренды, однако программа оставалась востребованной.

Так, сейчас "Симфо хип-хоп" состоится в нескольких городах Украины.

Этот ураганный мэшапы академической музыки и музыки, на которой выросло не одно поколение украинцев, наконец-то услышат и в других городах.

Так, 28 августа в Киеве на арт-заводе "Платформа" после "Симфо хип-хоп" группа уходит в заслуженный отпуск. Она закончится тогда, когда музыканты того захотят. Но перед этим - масштабный симфо-вечеринка с кучей сюрпризов и приглашенных гостей.

После "Симфо хип-хопа ТНМК возьмутся за новые эксперименты. Но это уже будет совсем другая история.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь