Екатерина Бужинская умилила фотографиями с подросшей двойней

04 квітня 2019, 17:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная украинская певица Екатерина Бужинская, которая недавно показала архивные свадебные фото и поздравила мужа с годовщиной, снова порадовала своих поклонников.

Так, звезда на своей странице в Іnstagram опубликовала серию фотографий с подросшей двойней, лица которых артистка решила не демонстрировать.

"Мои малыши подросли", - подписала фотографии певица.

Интересно, что поклонники Екатерины начали предполагать на кого похожи ее дети, на что артистка ответила, что сын похож более на нее, а дочь на ее мужа.

Также подписчики звезды не поскупились на восторженные комментарии.

"Какие лапочки, мамина и папина радость. Наверняка уже что-то щебечут и подпевают маме", "Волшебные родители и их малыши", "Красотульки! И мама и сынулька! ", - писали в комментариях фанаты исполнительницы.

Заметим, не так давно певица попала в больницу в Болгарии, но уже за декількв дней была в Киеве на вручении музичнрої премии YUNA-2019, где в комментарии сайту ТСН.

иа сообщила о своем состоянии.

"Уже все хорошо. Артист – это диагноз. Я после родов через неделю уже выступала, поэтому после капельницы вышла сразу на сцену. У меня через два дня после госпитализации был концерт Мариуполе. Нам артистам болеть нельзя, некогда, надо работать. А тем более маме трех деток", - заявила Екатерина.

Напомним, недавно Екатерина Бужинская в прозрачном плаще спела про сильную женщину.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь