Прогулка с лошадьми и хинди от сглаза: как продолжались марокканские "каникулы" Меган и Гарри

26 лютого 2019, 15:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Принц Гарри и его беременная жена Меган, которая недавно устроила вечеринку в честь будущего ребенка в Нью-Йорке, сейчас завершают официальный визит в Марокко.

Трехдневный визит герцога и герцогини Сассекських к североафриканской столицу начался в субботу. Однако несмотря на напряженный график Меган, связан с праздником в честь будущего ребенка выглядела она роскошно.

Для встречи с наследным принцем Марокко Мулай Хасаном, который сразу после приземления пары ждал их в своем дворце в Рабате, Меган выбрала ярко-красное платье Valentino.

Кроме встреч с разными членами правящей королевской семьи Марокко у супругов была насыщенная программа и поездка в Атласские горы.

В первый день марокканского тура принца Гарри и Меган посетили город Асни, где познакомились с учащимися школ, учрежденных британским предпринимателем Майклом Макуген в рамках проекта "Образование для всех".

Гарри приветствовал собравшихся в сером світшоті и синих джинсах. Меган, в свою очередь появилась в черных скинні, синем блейзере и небрежно накинутом шарфе. Образ герцогини дополнили минималистичный макияж, туфли на плоском ходу и букет из свежесрезанных роз. Цветы, которые Меган выбирала лично, она подарила одному из студенток - 16-летней Хаснаї.

И изюминкой в образе герцогини стало хинди. 17-летняя Самира нарисовала на руке герцогини россыпь цветов, чтобы отпраздновать ее беременность.

Узор, нанесенный хной, по марокканским традициям призван оградить будущую маму от злых духов.

Затем герцог и герцогиня Сассекські побывали на приймі у британского посла в Марокко, где приняли участие в традиционной марокканской церемонии омовения рук горячей "розовой водой".

Для выхода в свет герцогиня выбрала кремовый наряд свободного кроя от Dior.

Последний день трехдневного тура в Марокко герцога и герцогини Сассекських отметился посещением Королевской федерации конного спорта в Рабате. Там Меган и Гарри познакомились с воспитанниками и приняли участие в занятии по уходу за лошадьми.

Именно там Гарри, который с детства увлекался катанием верхом, не смог сдержать эмоций, говорится в "Завтраке с 1+1".

"То, что есть здесь – это невероятно. Доверие между мной и лошадьми – это очень особая вещь. Я скучаю за своими старыми лошадьми", - признался растроганный Гарри.

Позже королевская чета приняла участие в мастер-классе по кулинарии и и попыталось традиционные марокканские блюда, приготовленные воспитанниками благотворительной организации.



Завершили свой тур принц Гарри и Меган визитом на выставку декоративно-прикладного искусства в Андалузськіх Садах, одной из самых красивых достопримечательностей Рабата. Там почетные гости смогли ознакомиться с традиционными ремеслами и выбрать сувениры на память.

Для выхода герцогиня выбрала свободного кроя плиссированную платье, жакет Babaton и лодочки на небольшом каблуке Manolo Blahnik.

Напомним герцогиня уже находится на последних месяцах беременности, появление малыша надеется уже в этом квітня. Или мальчик, или девочка порадует супругов - пока неизвестно.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь