Двойники Меган и Гарри показали подготовку к рождению первенца герцогов

19 лютого 2019, 11:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Фотограф Элисон Джексон опубликовала серию снимков, которые посвятила принцу Гарри и Меган Маркл, говорится в "Сніданку з 1+1".

Но вместо настоящих членов королевской семьи на фото позируют их двойники. Так, поклонники герцогов Сассекских увидят, как принц Гарри с бургерами прячется от жены, а также как будущие родители занимаются йогой для беременных.

Кроме того, фотограф засняла, как супруги решают назвать ребенка. Имя Томас – в честь отца Меган, и Кейт – очевидно, намекая на Миддлтон, детям точно не достанется.

На другом фото принц Гарри прослушивает сердцебиение ребенка, а вот на этом – парочка выбирает одежду для младенца. Предположила фотограф и то, на кого будет похож малыш. По версии Джексон, у ребенка будет густая и ярко-рыжая шевелюра.

А на этом снимке Джексон явно подшучивает над Меган, которая пытается склонить своего мужа к растительной пище. Пока жена не видит, принц уплетает гамбургер.

Но под рукой держит книгу о вегетарианстве.

Это далеко не первая работа Элисон Джексон в таком направлении. Героями ее фото уже были двойники Елизаветы II, Кейт Миддлтон и принца Уильяма, и американские президенты – Трамп и Обама... Такие фото уже приносили неприятности фотографу.

Напомним, тем временем в королевской семье назревает очередной скандал из-за Меган Маркл. Бывшая актриса может вновь вернуться на большие экраны.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь