Леди Гага под алкоголем набила себе татуировку с ошибкой

15 лютого 2019, 15:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Американская певица и актриса Леди Гага, которая на днях стала триумфатором "Грэмми-2019", решила увековечить свой дебют в кино сделав татуировку.

Однако в одном из двух татуировок, знаменитость набила в честь своей первой роли в кино в фильме "Рождение звезды", артистка сделала ошибку, на которую ей указали ее поклонники. Но звезда списала свой недостаток на алкогольное опьянение.

Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

На днях в своем микроблоге певица выложила снимок нового рисунка, который украсил ее руку. На изображении было набито имя співачкм, записано на нотном стане четырьмя нотами ("соль" - "ля" - "соль" - "ля", которые в английской версии обозначаются как G-A-G-A). Однако вместо пяти положениях линий нотного стана на руке артистки было только четыре.

"Нотный стан состоит из пяти линий, Гага, что это" - написал один из фанатов под публикацией. Впоследствии Гага удалила "неправильное" фото , а ошибку в татуировке исправила.

"Музыкальный кризис предотвращен. Бедняга выпила много текилы и забыла пятой линии нотного стана. А вот и правильная", - прокомментировала Гага ошибку в подписи к фото.

Второе татуировку Леди Гага сделала вдоль всей спины.

На изображении, которым она поделилась в своем микроблоге, красуется длинная роза вдоль позвоночника.

"Теперь мой спинной мозг - роза", - написала звезда.

Рисунок розы сопровождает надпись La Vie en Rose. Это название композиции французской певицы Эдит Пиаф. Именно ее исполнила героиня Гаги Элли в баре, в который случайно зашел музыкант Джексон (Брэдли Купер). Там они впервые встретились и познакомились.

Напомним, Леди Гага уже совсем скоро поборется за награду "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь