Еще один: Джастин Теру поздравил Энистон с юбилеем

12 лютого 2019, 12:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На днях голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая якобы готовится стать мамой, отпраздновала свой 50-летний юбилей.

Так, бывший муж звезды Джастин Теру, с которым они расстались год назад, немножко с опозданием, но все-таки решил тоже поздравить актрису.

Однако в отличие от Брэда Питта, который решил посетить лично праздник, Теру написал поздравление на своей странице в Іnstagram, опубликовав довольно забавное фото Энистон. "Поздравляю с днем рождения эту свирепую женщину. Неистово любящую, невероятно добрую и очень смешную", - написал он.



Однако юзеров заинтересовало не так приветствие, как подпись, каким он его закончил - "you B. " и смайл в виде сердца. Некоторые предположили, что это означает "детка" (baby), другие - что он таким образом назвал ее красивой (beautiful), а третьи и вовсе отметили, что наверняка это что-то личное и только Дженнифер и Джастин знают, что это означает.

Напомним, кроме Питта на вечеринку к Энистон пришли Джордж и Амаль Клуни, которые таким образом опровергли слухи о своем расставании.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь