Отец Меган обнародовал личное письмо от дочери, в котором та просит его остановиться

12 лютого 2019, 00:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только на прошлой неделе пять близких подруг жены принца Гарри Меган решили нарушить молчание и рассказали о том, какой она человек и что она пыталась примириться с отцом и написала ему письмо после свадьбы.

Однако сам Томас на письмо не ответил, а на днях решил передать его на публичное обозрение, говорится в сюжете "Сніданку з 1+1".

Послание, написанное от руки на 5 страницах, герцогиня Сасекская послала Томасу Марклу еще в августе прошлого года, уже после свадьбы с принцем Гарри, сообщает издание DailyMail.

Послание-примирение от Меган к Томасу Марклу начинается просто со слова "папа". Герцогиня пишет, что несмотря на все проблемы любит его и просит прекратить впутывать журналистов в их отношения, не порочить ее имя в прессе.

"Если ты любишь меня, как ты это рассказываешь в прессе, пожалуйста, остановись. Позволь нам жить нашей жизнью. Пожалуйста, прекрати врать, причинять боль, эксплуатировать мои отношения с моим мужем. Я вижу, что ты забился глубоко в эту кроличью нору и думаешь, что выхода уже нет, но задумайся - жить с чистой совестью это ценнее, чем любые деньги на свете".

Не секрет, что отношения герцогини Сасекской с ее отцом - далеки от идеальных. Томас Маркл неоднократно давал интервью прессе, в которых не очень хорошо отзывался о дочери и их отношения с принцем Гарри.

"Я всегда любила и защищала тебя и предлагала любую финансовую поддержку, потому что беспокоилась о твоем здоровье. Я ужасно испугалась, когда узнала из таблоидов о твоем сердечном приступе. Я звонила и писала тебе ... я умоляла тебя принять помощь - мы послали человека к тебе домой. Но вместо того, чтобы поговорить со мной, принять эту или любую другую помощь, ты перестал отвечать на звонки и решил общаться только с прессой", - написала Меган.

Жена принца Гарри в письме также попеняла отцу, что он поддержал ее сводную сестру Саманту, чья ложь уже нанесла боли и неудобства всей королевской семьи.



Как отреагировала герцогиня на эту выходку отца, неизвестно. Но в скандал включилась все та же Саманта. Она заявила в Twitter, что Меган - эгоистка, и укорила ее в меркантильности.

"Если бы у меня было 600 миллионов долларов, я бы ее волновала", - написала Саманта, которую крайне зацепила фраза Меган о том, что они едва знакомы. Также женщина отметила, что письмо сестры доказывает, насколько та самовлюблена.

Напомним, недавно беременная Меган оставила сообщение проституткам на бананах.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь