Двойник Тины Кароль и красавчик-педиатр: как прошел четвертый выпуск "Голосу країни-9"

11 лютого 2019, 16:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье, 10 февраля, на канале "1+1" зрители увидели четвертый выпуск самого вокального проекта "Голос країни-9", который в предпраздничное время порадовал зрителей романтическими композициями и яркими выступлениями голосистых участников.

Четвертый день слепых прослушиваний показал новых самородков, ведь в девятом сезоне "Голосу країни" звездные тренеры -Потап, Тина Кароль, MONATIK и Dan Balan ищут малоизвестные таланты из народа.

В этот раз самым активным тренером, который собрал наибольшее количество неординарных участников, стал MONATIK. В его команду ушли пять вокалистов. Тина Кароль и Потап собрали по два вокалиста, а Dan Balan – одного.

Одна из самых интересных участниц выпуска, бандуристка Марина Круть из города Хмельницкого, пришла утром в студию "Сніданку з 1+1", чтобы рассказать больше о своем выступлении. К вокалистке, которая одновременно играла и пела Radiohead "Creep", повернулись три тренера: Dan Balan, Потап и MONATIK. К последнму девушка пошла в команду.

"Я выбрала MONATIK, потому что он мне очень импонирует. Импонирует, как моя энергия, как моя душа. Мне очень нравится его творчество. Я бы сказала, что он для меня самый близкий", - прокомментировала Марина свой выбор.

На вопрос, не боялась ли участница, как ей будет работаться вместе с ультрасовременным артистом, ведь Марина использует народный инструмент, девушка ответила: "Я наоборот за все современное. Считаю, что бандура – это на самом деле инструмент завтрашнего дня и украинское будущее. И, по моему мнению, MONATIK – это тот человек, который бы мог показать это лучше и глубже остальных".

На четвертый эфир слепых прослушиваний также приехал врач-педиатр Александр Мельник из города Черновцы. В свободное время медик любит петь в заведениях, поэтому решил попробовать свои силы на "Голосі країни". За любимого врача болели все пациенты. Своим выступлением ему удалось повернуть кресло Потапа.

"Я пришел на "Голос країни" ради того, чтобы вдохновить своих маленьких пациентов. Я пел именно для них", - сказал Александр Мельник.

Зрителей "Голосу країни-9" удивила еще одна участница – Храмова Дарья из России, у которой украинские корни. Девушка вышла на сцену в шелковом платье, с красной помадой и с прической, как у ее любимой артистки Тины Кароль.

Спев ее песню "Помню", участница смогла не только повернуть кресло желанного тренера, но и приятно удивить ее. Ведь после выступления на сцену к Дарье вышла ее группа поддержки – поклонницы Тины Кароль. Все девушки были одеты в похожие наряды, чтобы быть максимально похожими на артистку.

Тина Кароль была рада такому сюрпризу, поэтому попробовала еще раз спеть куплет своей песни со всеми девушками.

19-летняя Карина Арсентьева из "помидорного" города Каменка-Днепровская, которая всю жизнь поет и считает, что это ее призвание, решила спеть известную композицию Whitney Houston "I will always love you".

За талант Карины активно боролись вся четверка тренеров: Потап, Тина Кароль, MONATIK и Dan Balan. Но девушка выбрала команду шоумена Потапа.

Отметим, впервые в истории проекта "Голос країни" зазвучит по-новому. Вокалистам дают новую возможность стать частью проекта.

Все желающие, кто не смог пройти дальше, или те, кто просто боялись попробовать себя на кастингах или на сцене, могут испытать свою удачу в новом вокальном онлайн-отборе #другийшанс.

По условиям участия в #другийшанс участник должен записать свое пение на видео и опубликовать его в Instagram с хештегами #другийшанс и #голоскраїни.

Пятый выпуск зрители канала "1+1" смогут увидеть в это воскресенье в 21:00.

Напомним, певец Dan Balan признался, какие отношения связывают его с Тиной Кароль. Артист отметил, что Тина - это самое интересное для него в "Голосі країни".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь