Алла Мазур получила букет белых роз от незнакомца

01 лютого 2019, 18:48 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Автор и ведущая программы "ТСН. Тиждень" Алла Мазур, которую любят и которой доверяют миллионы украинцев, встретилась с победителем лота благотворительного марафона "Здійсни мрію".

Во время этого марафона, который "Сніданок з 1+1" провел ко Дню Святого Николая, собирали средства для проекта "Здійсни мрію". Главная цель - воплотить в жизнь мечты тяжело больных детей, для которых каждый прожитый день – уже чудо.

Украинские звезды предоставили для марафона 21 уникальный лот. Среди них было и предложение Аллы Мазур: провести индивидуальный мастер-класс, рассказать, как готовятся новости, и помочь записать персональный выпуск для победителя. Соревнование развернулось на странице утреннего шоу в Facebook, и счастливым обладателем лота стал Василий Скородийчук, который предложил наибольшую ставку.

Как рассказал Василий, участвовать в благотворительном марафоне ему предложил 12-летний сын Арсений. Именно он узнал, что в эфире "Сніданок з 1+1" будут разыгрывать лот от Аллы Мазур, и предложил отцу помочь осуществить мечты тяжелобольных детей.

  Долгожданная встреча состоялась после новогодних праздников в главном офисе телеканала. Победитель приехал в Киев из столицы Буковинского края - Черновцы - с огромным букетом белых роз, вышиванкой и изысканным украшением - герданой.

Алла Мазур гостеприимно организовала почетному гостю экскурсию каналом. Пригласила на свое рабочее место, рассказала профессиональные секреты, помогла Василию подобрать интересные новости для его личного выпуска и ярко о них рассказать. Василий Скородийчук решил рассказать родным о праздновании Маланки на родной Буковине, и внедрение концепции смарт сети в городе Ивано-Франковске. А команда "ТСН. Тиждень" подготовила для его выпуска еще и ролик с эмоциональными кадрами осуществленных детских мечтаний. И в результате - записали персональный выпуск победителя в студии ТСН.

"Знаю, что обращаюсь в эфире к искренним и неравнодушным людям. А эта встреча - целый букет приятных открытий. У нас с Василием нашлось много общего. Похоже настроены наши дети. Они оба умеют почувствовать боль другого, и бросаются помогать. Схожие интересы - были и в нашем детстве. Василий, как и я, читал в школе стихи со сцены. И я поняла, почему так легко и быстро он освоился в нашей новостной студии. Мы с нашими зрителями - люди одной крови. Нам легко понять друг друга.

У нас общие ценности и желания. И вместе мы точно должны победить", - делится своими впечатлениями Алла Мазур.

  После напряженной работы в студии ведущая пригласила победителя лота на пирожные в сладкий "Эфир": так называется кафе в офисе 1+1.

В завершение знакомства - Василия ждал приятный сюрприз. Телезвезда подарила книгу "Независимость глазами ТСН" с собственным пожеланием и автографом, а набор сувениров от телеканала - для Арсения и всей семьи.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь