Раненый парень и отчаянная девушка: DUDA выпустил остросюжетный клип

29 січня 2019, 11:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец, автор песен и музыкант DUDA (Роман Дуда), который трогательно поддержал любимую Веру Кекелию, выпустил увлекательный клип на новую композицию "Не отпускай".

Идея композиции кроется в желании главного героя любить и следовать за той, которая пренебрегает его чувствами. Однако в клипе режиссер подарил героине шанс искупить свою вину и все исправить. По сюжету, девушка отчаянно убегает от преследования и борется за жизнь главного героя.

"Своей композицией я призываю людей обязательно находить компромиссы в отношениях и ценить минуты, проведенные вместе", - говорит DUDA.

DUDA рассказал, что в основу песни положена история его близких знакомых, которые обожглись в любви. Съемки клипа проходили зимой, неподалеку от Киева и длились около недели.

"Было очень холодно, укрыться было негде.

В нашем распоряжении - только поле и автомобильная заправка. Но мы отогревались в машинах, пили чай и много шутили - это помогало работе", - вспоминает DUDA.

Аранжировщиком и саунд-продюсером композиции выступил Виталий Телезин, режиссером клипа стал Тимофей Китаев. Автор музыки и слов - Роман Дуда.

Напомним, ранее DUDA презентовал поклонникам песни "Зодиак" и "Путешествуя", а также записал дуэтные композиции со своим наставником в "Голосе страны" Сергеем Бабкиным "Крила" и женой VERA KEKELIA "Тобі".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь