Дмитрий Комаров в Бразилии приблизился к неприступной "Глотке дьявола"

24 січня 2019, 00:21 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Тревел-шоу "Світ навиворіт" с Дмитрием Комаровым, который поделился самыми яркими воспоминаниями за год, возвращается на экраны.

Продолжение невероятных приключений в Бразилии, стране контрастов, в которой тесно соединились два разных мира - первобытная жизнь диких племен и цивилизация - стартует 23 января в 21:45 на канале "1+1".

На этот раз ведущий испытает удачу, чтобы показать телезрителям еще больше фантастической страны, невероятных мест с чудесами природы и уникальных людей.

Дмитрий отправился в самое прекрасное место на планете – водопад Игуасу, который разделяет границы двух соседних стран: Бразилии и Аргентины. Издавна индейцы считали это чудо природы священным. По легендам где-то там находится вход в загадочную страну Эльдорадо, которую не раз пытались найти кладоискатели. Но еще никому не удалось пройти целым через гигантские стены воды около 300 водопадов.

Для того, чтобы как можно ближе подобраться к главному месту Игуасу – "Глотке дьявола" – и изучить ее удивительную "изнанку", Дмитрий пересек границу Бразилии и попал к другому краю водопада,  расположенному в Аргентине.



Ведущий-экстремал решил попробовать обычное на первый взгляд местное туристическое развлечение. Вместе с оператором Александром Дмитриевым они пытались покорить водные пороги Игуасу, занимаясь рафтингом. Но чем закончится их скоростной сплав и что попадется на пути, смотрите уже сегодня.

Напомним, в спецвыпуске "Світ навиворіт" Дмитрий Комаров пообщался с бразильским наркобароном, увидел, как работает наркокартель изнутри и убедил наркобарона рассказать то, чего еще не видело украинское телевидение.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь