Муж Алены Мозговой пришел на "Голос країни-9"

18 січня 2019, 10:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В четверг, 18 января, в столичном планетарии состоялась презентация девятого сезона вокального шоу "Голос країни".

Как известно, в этот раз судейские кресла заняли хорошо знакомые зрителям шоу исполнители Тина Кароль, Потап и MONATIK, а вот четвертым тренером стал Дан Балан.

Прошлым вечером гостям презентации первыми показали самые интересные кадры девятого сезона проекта. В частности, попробовать свои силы пришла гуцулка с Карпат, которая своим пением покорила Дана Балана и Потапа. Девушка пошла в команду Балана.

Кроме того, попробовать свои силы на шоу пришел и муж Алены Мозговой, певец Владимир Ткаченко. Своим мощным пением он смог развернуть к себе все четыре кресла. MONATIK признался, что сразу узнал голос исполнителя и обратился к нему Вова.  Однако артист отметил, что он теперь начинает новую жизнь под другим именем.



Отныне Владимир Ткаченко будет выступать под псевдонимом David Axelrod. К кому в команду, в итоге, пойдет артист, для зрителей оставили интригой до воскресенья. Уже 20 января на канале "1+1" состоится премьера 9-го сезона проекта "Голос країни".

Напомним, еще в ноябре 2017-го муж Мозговой Владимир Ткаченко заинтриговал сменой имиджа и выпустил трек в непривычном для себя стиле. Еще несколько лет назад Владимир задумался над сменой сценического образа.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском