"Королева сердец" Великобритании. Герцогиня Кембриджская Кейт празднует 37-й день рождения

09 січня 2019, 11:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Герцогиня Кембриджская Кейт 9 января празднует 37-й день рождения. "Сніданок з 1+1" вспомнил историю ее любви с принцем Уильямом.

"Ого, а она классная", - воскликнул Уильям, когда увидел Кейт в абсурдном наряде во время студенческого показа мод.

В тот вечер в 2002 году они сидели за одним столиком и, как уверяют свидетели, Уильям не стеснялся распускать руки. Кейт понимала: так быстро и легко она не сдастся, надо быть крепким орешком. Тем более, возможность стать девушкой, а в будущем и женой принца упустит разве что сумасшедшая.

Кейт родилась в семье пилота и стюардессы. Поступить в элитный университет в Шотландии девушке помогли миллионы, которые родители заработали на бизнесе с посылками. Говорят, мама Кейт Кэрол Миддлтон уговорила дочь поступить в этот вуз, чтобы быть ближе к Уильяму. Собственно, там пара и познакомилась.

Кейт, которая с детства занималась спортом, довольно высокая и стройная от природы, к тому же милым лицом и улыбкой. А когда на студенческой вечеринке она вышла на подиум в нижнем белье, прикрытом тонким шифоном, Уильям растаял.

Очень скоро они начали встречаться, но герцог на то время даже не задумывался над серьезными отношениями.

В 2004 году Уильяма будто подменили, он стал жаловаться друзьям, что ему не хватает свободы. Это желание привело к тому, что время от времени он уезжал в теплые края с друзьями, а компанию им составляли девушки.

Кейт упорно ждала, когда ее парень нарадуется красавицами, свободой и бесконечными вечеринками, а однажды ей пришлось изрядно понервничать. Уильяма сфотографировали с молодой бразильянкой. Нетрезвый принц схватил девушку за грудь и при этом счастливо улыбался.

И, как сообщали Миддлтон общие друзья, Уильям продолжал перезваниваться с бывшими - Джессикой Крейг и Изабелой Анструтер-Гох-Калсорп.

Для Кейт это стало последней каплей. Она попрощалась с принцем и поехала в благотворительную путешествие, но с надеждой на то, что принц с покаянием придет к ней. Так и произошло. Следующие три года они были вместе, а помолвка была не за горами, когда Уильям надел на палец Кейт кольцо Дианы.

В апреле 2011 года состоялась одна из самых известных в истории свадеб. Через два года Кейт родила первенца Джорджа, еще через два года - Шарлотту. А в апреле 2018 года герцоги Кембриджские стали родителями в третий раз - у пары родился сын Луи.

Уильяма и Кейт обожают - и не только их подданные.

Эта пара является символом выстраданной любви,  увенчавшейся крепкой семьей. И, как говорят биографы монаршей семьи, Кейт удалось обуздать своенравного Уильяма и у нее большое будущее как жены, так и герцогини.

Появление Кейт возродило былую любовь народа к королевской семье. Титулы Дианы "Королева сердец" и "Народная принцесса" теперь в кармане у Кейт. И сместить ее с престола не удастся ни скелетам в шкафу, ни черному пиару со стороны завистников и даже ее монаршим родственникам.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь