Меган Маркл будет рожать первенца дома наперекор королевским традициям - СМИ

03 грудня 2018, 13:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Жена принца Гарри Меган Маркл, об отношениях которой с Кейт Миддлтон недавно высказался Букингемский дворец, может выбрать домашние роды для рождения первенца наперекор королевским правилам, говорится в сюжете "Сніданку з 1+1".

Таким образом Меган может лишить жителей Лондона шанса одними из первых увидеть новорожденного отпрыска королевской семьи, пишет издание Vanity Fair.

По данным инсайдеров: герцог и герцогиня Сассекские готовятся к переезду из Кенсингтонского дворца в загородную резиденцию в Виндзоре, где и планируют рожать. Не исключено, что это произойдет именно в поместье Фрогмор-хаус, в котором поселятся супруги.

Это может в очередной раз нарушить традиции королевской семьи, потому что ранее все трое детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма, а также сам он и принц Гарри родились в лондонской больнице Святой Марии.

К тому же герцогиня Кембриджская, как и принцесса Диана, каждый раз через несколько часов после родов появлялась с младенцем на улице. Это был шанс для британцев поприветствовать нового члена королевской семьи, а для журналистов – сделать первые снимки.

Впрочем, другое издание The Mercury News пишет: если Меган выберет домашние роды, она этим самым вернет давнюю королевскую практику.

Потому что именно за пределами больницы родились королева Єлизевета II и ее дети, в частности, принц Чарльз.

Идею Меган Маркл рожать не в стенах больницы может поддержать и ее мама Дория Регланд. Она инструктор по йоге, а сейчас, чтобы помогать дочери и зятю с будущим ребенком, также готовится к переезду с ними в Виндзорское имение. Пополнение в королевской семье ждут в марте 2019 года.

Напомним, мать Кейт Мидлдлтон впервые рассказала про королевскую семью и внуков. В частности, Кэрол поделилась планами на Рождество.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском