Нина Матвиенко поделилась "пасхальным" рецептом красоты

19 листопада 2018, 00:32 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Недавно Нина Митрофановна Матвиенко приняла участие со многими другими украинскими звездами в съемках благотворительного календаря "Щирі. Свята". Своими впечатлениями от фотосессии в аутентичных традиционных украинских костюмах рассказала в "Светской жизни".

"Вообще-то фотографироваться, надевать костюмы, гримироваться - это все очень надоедливо и долго. Но к удивлению я на одно настроилась, а получилось совсем по-другому. Все быстро очень было, пунктуально", - поделилась Нина Матвиенко.



Также певица, которая недавно рассказала об экспериментах с внешностью, поделилась своим "пасхальным" рецептом красоты, потому что именно Пасха и Покрова самые любимые ее праздники.

"На Покрову я обязательно иду в церковь, на Пасху я иду на всенощную, очень редко такое бывает, что не хожу, это только когда болею. И утром мы, все девушки, умываемся красными яичками и святой водой, чтобы мое белое личико было такое красное, как яичко и такое же гладкое", - поделилась Нина Митрофановна своим праздничным ритуалом.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь