Нумизмат и наездник: 10 интересных фактов про участника "Голосу країни-8" Дмитрия Самко

20 квітня 2018, 19:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в это воскресенье, 22 апреля, подопечный Сергея Бабкина, монтировщик сцены Дмитрий Самко, в прямом эфире "Голосу країни-8" на телеканале "1+1" будет бороться за благосклонность зрителей и тренера, а также место в финале восьмого сезона проекта.

Накануне важного события Дмитрий эксклюзивно с ТСН.uа поделился интересными фактами о себе:

1. Умею готовить. Мои коронные блюда - борщ и оливье 2. Я очень люблю играть в футбол 3. Коллекционирую старинные монеты 4. Езжу верхом 5. Мой первый поцелуй произошел во время дискотеки в сельском клубе. Я учился в 9 классе 6. Считаю украинок самыми красивыми девушками, и сейчас мое сердце свободно 7. Моя любимая рок-группа – System of a Down 8. Мой любимый фильм - "12 стульев" 9. Считаю, что самый вкусный чай с сахаром – в поездах 10. Люблю вкусно поесть. У меня даже нет блюд, которые я не люблю Напомним, 27-летний Дмитрий Самко из Ровенской области мечтал стать актером, но, так и не добившись успеха в этой сфере, устроился монтировщиком сцены в один из киевских театров. В тяжелые времена парня спасала только музыка. Впоследствии Дмитрий осознал, что его истинное призвание – музыка.

Отметим, в полуфинале проекта, который зрители "1+1" увидят уже в это воскресенье в 21:00, в команде каждого тренера осталось по двое участников. Во втором прямом эфире "Голоса страны" каждый из них исполнит сольную песню и споет дуэтом с наставником. Судьба участников будет зависеть от зрительского голосования и оценки тренера.

Каждый наставник будет 100 процентов, которые он разделит между двумя участниками. Зрительские SMS и звонки также переводятся в процентный эквивалент и добавятся в тренерских. Чья процентная сумма окажется больше – тот и пройдет в суперфинал.

В настоящее время продолжается продажа билетов на прямые эфиры восьмого сезона "Голоса страны", которые можно приобрести по ссылке.

Смотрите полуфинал "Голосу країни-8" в это воскресенье, 22 апреля, в 21:00 на телеканале "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь