Кэтрин Зета-Джонс показала, как они с Майклом Дугласом изменились за 10 лет

20 березня 2018, 11:26 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Британская звезда Кэтрин Зета-Джонс, которая удивила увядшими видом в роли легендарной наркобаронессы, показала, как изменилась ее семья за 10 лет, говорится в "Сніданку з 1+1".

Актриса присоединилась к популярному в соцсетях флешмобу, и запостила в Instagram две фотографии своей семьи.

На первом фото 48-летняя Кэтрин изображена с 73-летним мужем Майклом Дугласом и двумя детьми – 14 летней Кэри и 17-летним Диланом.

"Со временем! На крыльце коттеджа в Канаде", - подписала фотографию артистка.

Эта фотография с документальной точностью повторяет архивное фото семьи десятилетней давности. Оба снимка сделаны во владениях супругов на юге провинции Квебек в Канаде.

За десять лет семья Кэтрин и Майкла изменилась не только внешне. За это время они много всего пережили. Тяжелую болезнь Дугласа - рак горла. Кэтрин тогда прекратила сниматься в кино и все время вместе с детьми проводила у постели мужа и держала его за руку.



Благодаря поддержке близких, он победил болезнь, но через некоторое время госпитализировали Кэтрин. У нее началась депрессия. Актриса эмоционально истощилась пока муж болел.

Потом произошел развод, на который Кэтрин внезапно подала после клиники. Но их отношения выдержали все. Они вместе и ни разница в возрасте – 25 лет, ни болезни, и даже развод не смогли их разъединить.

Сейчас Кэтрин и Майкл много времени проводят вместе, катаются на лыжах и наслаждаются каждым мгновением, которое дарит им жизнь.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь