Звезда "Твого дня" Ирина Ванникова кардинально сменила имидж

18 січня 2022, 17:48 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Звезда шоу "Твій день" на 1+1 Ирина Ванникова отважилась на кардинальную смену имиджа.

Ведущая сделала себе трендовую прическу 2022 года – пикси. Она удачно сочетает в себе романтическое кокетство и рок-н-рольную дерзость.

"Люблю разные эксперименты и изменения. Собственно, всю жизнь у меня была короткая прическа. Лет 15 точно ходила с короткой, суперкороткой и немного длинной прической. Но последние 7 месяцев отрастила волосы, которые уже можно было связывать в хвостик. И здесь мы, вместе с продюсером "Твого дня" Егором Гордеевым, решили, что мне следует постричься и сделать кардинально что-то новое", — поделилась Ирина.

Кстати, новый ведущий "Твого дня" Константин Грубич ошеломил всех, появившись в первом эфире в довольно необычном для себя модном костюме и стильных очках. Ранее зрители привыкли видеть Костю в более демократическом наряде.

"Мне пока неудобно в очках – как-то я их уже носил, тоже для стиля, в программе "Знак якості". Привыкаю к себе другому, какому меня увидели другие. И это вызов. Но меня вдохновляет Ирина Ванникова и ее решительность в смене прически". ", – прокомментировал Константин Грубич.

Источник: ТСН.ua