Семейный подряд: Дэвид Бекхэм вместе с детьми поддержал Викторию на ее показе

17 вересня 2018, 09:41 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Дизайнер Виктория Бекхэм, которая в тапочках поразила своей растяжкой, отпраздновала десятилетие своего бренда новой коллекцией, говорится в "Сніданку з 1+1".

В честь юбилея Виктория впервые представила одежду на родине - в Великобритании, а не в Нью-Йорке на Fashion Week, как было до этого. Все желающие могли смотреть прямую трансляцию шоу на огромном экране в центре города – на Площади Пикадилли.

Коллекцию открыла легендарная британская модель Стелла Теннант в белоснежном костюме. Также дизайнер продемонстрировала легкие платья и показала несколько способов как их можно носить. Один из самых интересных – с расширенными к низу брюками. Показала Виктория и несколько вечерних вариантов. И заметила, что для нее важно, чтобы ее клиенты могли выбрать одежду и на повседневность и для особых случаев.

Поклонникам стиля от Бекхэм дизайнер предложила наряд обтягивающего и свободного кроя. Также новая коллекция продемонстрировала волнистые линии, смешение женственного и мужского кроя, принты и яркие акценты.

Дизайнер призналась журналистам, что перед показом она ужасно нервничала. Но, похоже, зря. Ведь поддержка у Виктории была что надо! В первом ряду за нее держали кулачки муж и их четверо детей. Позже в своем Instagram Дэвид Бекхэм написал:

"Гордимся мамой. 10 лет - замечательный способ отпраздновать в Лондоне. Мы так гордимся тобой". Дэвид также поделился видео, на котором Виктория после показа подошла к нему и детей и всех обняла. Таким образом звездная пара еще раз подтвердила - разводиться они точно не собираются.

Напомним, Виктория Бекхэм в нюдовом боди залезла в пакет и продемонстрировала стройные ноги. Дизайнер снялась для рекламной кампании собственного бренда.

Источник: ТСН.ua