Михаил Поплавский презентовал дневник своей жизни в Европе

28 листопада 2017, 20:15 | Суспільство 
фото с УРА-Информ

Об этом сообщает  польское информационное агенство Сentrumprasowe.

В биографии Михаила Михайловича как писателя это ровно 25 книга, так что мы можем говорить о своеобразном юбилее. И хотя пан ректор как доктор педагогических наук и профессор старательно величает свои книги учебниками, но мы все прекрасно знаем – эти труды больше чем учебники, поскольку личность такого масштаба как популярный ректор Киевского национального университета культуры и искусств априори не может писать сухие методички. В каждую из них вложены душа, опыт и харизма Поплавского.



"Ректор" – это издание, в котором автор рассказал о времени и о себе, тогдашнем, когда в 1990 году защитил докторскую диссертацию в Ленинградском государственном институте культуры им. Н. К. Крупской, а в 1993 году возглавил Киевский институт культуры с двумя факультетами, и нынешнем, – прошедшем "Крым и Рим", чтобы создать известный не только в Украине, но и за границей Университет культуры с одиннадцатью факультетами и мощным профессорско-преподавательским составом.



Михаил Михайлович в книге раскрыл многие секреты: как с помощью PR-проекта "Поющий ректор как технология" и "теории стресса" автор достиг личного успеха и признания университета культуры, как создал бренд "Михаил Поплавский" и удачно его капитализировал!



Книга мотивационная, предназначена для широкого круга читателей, настоящих и будущих студентов, мечтающих найти свой путь к успеху.



Презентация книги "Ректор" состоялась в Варшавском университете менеджмента, где собрались друзья и коллеги Михаила Поплавского. Поздравить украинского ректора с днем рождения и выходом бестселлера приехали ректоры европейских вузов, представители нашей диаспоры в Европе, студенты и коллеги из Украины.



В теплой, дружеской атмосфере гости, листая страницы, с увлечением слушали жизненные истории от автора, к слову, блестящего рассказчика и обаятельного человека.

Презентация, которая плавно перетекла в празднование дня рождения "юного орла", прошла, по мнению гостей, более чем успешно, да и сам "поющий ректор" остался доволен событием.

Источник: Українські Новини

По материалам: centrumprasowe.pap.pl
Теги: