Брэд Питт уверен, что новый брак не принесет счастья Анджелине Джоли – инсайдер

07 листопада 2017, 00:14 | Світські хроніки 
фото с ТСН.ua

Голливудский актер Брэд Питт не советует бывшей жене Анджелине Джоли выходить замуж снова, говорится в "Сніданку з 1+1".

По мнению Брэда, счастья ей это не принесет. Об этом изданию HollywoodLife рассказал инсайдер, приближенный к актеру. По словам источника, Питт уверен, что в мире нет такого мужчины, который бы подошел Анджелине Джоли.

"В мире нет такого мужчины, который бы подошел ей. Все потому, что она не умеет идти на компромиссы", - процитировал инсайдер Брэда.

Питт считает, что компромиссы – это самое главное в отношениях.

Поговаривают, что бескомпромиссная бывшая жена Брэда Питта сейчас наслаждается любовью с влиятельным бизнесменом на два года моложе нее. Имя любовника Джоли держит в тайне. В прессе уже даже начали обсуждать вероятную свадьбу влюбленных.

"Анджелина очень требовательна к своему мужчине. А в то самое время отдает всю себя работе и детям. И ее часто не хватает на то, чтобы построить здоровые отношения", - сообщил инсайдер.

Тем временем сам Брэд также не скучает. Ходят слухи, что актер сейчас крутит роман с 21-летней актрисой Эллой Пернел. С ней ему легче договориться и найти компромиссное решение в сложных ситуациях.

К слову, неделю назад перед Хэллоуином Джоли пригласила Брэда встретить праздник вместе с детьми. Но в последний момент передумала из-за того, что не смогла отказать новому кавалеру. Питт очень обиделся из-за такой непоследовательности.

Источник: ТСН.ua
Теги: