Природный объём волос: удивительная маска для волос

15 августа 2023, 15:01 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Множество женщин и девушек мечтают о волосах с великолепным объемом. Но далеко не у всех из нас природа одарила такими прядями, а коммерческие продукты лишь временно придают объем, нанося вред волосам. К счастью, существует косметическая маска, способная придать природный объем волосам, а главное – безопасная и даже полезная!

Уникальный состав маски для объема волос 1 столовая ложка (200 г) пищевой морской соли

1 столовая ложка (200 мл) жидкого меда

1 столовая ложка (200 мл) коньяка (рома или водки)

Перечисленные ингредиенты следует аккуратно смешать до получения однородной массы. Затем массу переливают в подходящую банку и тщательно закрывают крышкой. Маску рекомендуется настаивать в течение двух недель в прохладном и темном месте. Получившуюся смесь можно использовать как обычную маску, так и в качестве альтернативного шампуня.

Процедура использования маски Перед применением маски следует хорошо расчесать волосы, удалив остатки средств для укладки. Затем нанесите маску на волосы, аккуратно укутайте их пленкой и накройте теплым махровым полотенцем.

Смесь следует держать на волосах от 20 минут до 1 часа. По прошествии времени смойте маску большим количеством теплой проточной воды.



Рекомендации по применению Рекомендуется использовать эту маску 2 раза в неделю в течение месяца, вместо обычного мытья головы.

Заключение Чудо-маска для объема волос может стать вашим надежным союзником в борьбе за роскошную прическу. Простота ингредиентов и безопасность использования делают ее отличной альтернативой агрессивным средствам, а результаты в виде увеличенного объема оправдывают все ожидания.

e-news.com.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ