Очищаем организм: самые полезные салаты

28 июля 2023, 15:20 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Предлагаем топ лучших очищающих рецептов летних салатов, которые при регулярном употреблении помогут сбросить лишний вес и вывести из организма токсины и шлаки.

Свекольно-яблочный салат для похудения Понадобится: 100 г свеклы, 50 г яблока, отруби, лимонный сок, оливковое масло.

Как готовить: Отвари свеклу, яблоко натри на терке. Смешай ингредиенты, добавив столовую ложку отрубей. Салат заправь лимонным соком с оливковым маслом.

салаты для похудения Салат с грецкими орехами и медом Понадобится: 5 ядер грецкого ореха, 10 г меда, 1 ст. л. распаренных отрубей.

Как готовить: Ингредиенты смешай и заправь оливковым маслом. Отличная идея для ланча.

Морковно-свекольная смесь для очищения ЖКТ и иммунитета Понадобится: по 200 мл морковного и свекольного сока, стакан грецких орехов, перекрученный на мясорубке изюм – около стакана, порезанный лимон, стакан меда.

Как готовить: все ингредиенты смешай, переложи в баночку и храни в холодильнике под закрытой крышкой. Принимай по столовой ложке 3 раза в день – за час до еды.

Запеченный яблочно-творожный микс на завтрак Понадобится: 100 г яблок, 50 г творога, 10 г меда, 1 ст. л. отрубей.

Как готовить:

из яблок вырежи сердцевину, добавь туда смесь творога с медом и отрубями, запеки в духовке. Идеальный вариант для завтрака.

Капустный салат для иммунитета Понадобится: 100 г свежей молодой капусты, 100 г морковь, 50 г морской капусты, 1 ст. л. отрубей.

Как готовить: капусту нашинкуй, морковь натри на терке, смешай ингредиенты. Заправляй смесью лимонного сока с оливковым маслом.

Приятного аппетита!

lady. siteua. org

e-news.com.ua

По материалам: lady.siteua.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ