6 самых легких способов выглядеть лучше по утрам

30 января 2022, 18:02 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Интернет заполнен советами и лайфхаками, которые обещают сделать тебя красавицей. Даже утром, даже после больших праздников. Проблема лишь в том, что предлагают они обычно не самые быстрые методы: наладь-ка сперва здоровое питание, ложись спать до 22 часов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Ну ты — взрослая и умная девочка, прописные истины тебе и так известны. А сейчас-то что делать? ! Вот ты. Вот утро. Вот — осунувшееся лицо в зеркале.

Что ж, а вот наши 6 советов, как быстренько привести себя в порядок и выглядеть если не принцессой, то уж во всяком случае дамой в самом расцвете сил.

1. Выпрямь спину.

Мы знаем, утром это особенно тяжело. Но человек, который сутулится, сразу выглядит несколько…жалко. А также устало и даже старше своих лет. Потому прежде чем явить себя миру. позаботься о контроле за осанкой.

2. Используй ложку!

Это старый трюк, но он правда работает. Перед походом в душ просто положи две металлические ложечки в морозилку. А после банных процедур приложи их к глазам.

Эта процедура полезна для кожи — делает ее более эластичной и молодой. К тому же, мгновенно снимает отек и убирает темные круги.

3. Увлажнению — да.

Сухая кожа всегда выглядит старше. Это аксиома, которую должна помнить каждая девушка. Потому по утрам непременно используй увлажняющие средства, будь то кусочек огурца или дорогой крем. При чем увлажнять нужно не только лицо, но и шею, руки и зону декольте.

4. Вы хотите об этом станцевать?

Если времени и желания на зарядку нет, потанцуй под любимую музыку хотя бы 5-10 минут. У этого действия есть психологический эффект — танец как нельзя лучше позволяет проснуться и обрадоваться новому дню. Ну а польза для тела и того очевиднее — кровообращение улучшается, клетки обновляются, появляется здоровый румянец.

5. Что может гардероб.

Правильно подобранные цвета могут исправить самое плачевное положение дел. Когда утром ты объективно говоришь себе: «Мда, неважно выгляжу», хочется закутаться в три шарфа поверх домашних тапочек. И еще чтоб цвет невзрачный.

Но действовать лучше ровно наоборот: бери из шкафа «свои» проверенные цвета.

Вещи, которые несомненно тебе идут, не только улучшат цвет лица, но и настроение поднимут.

6. Голова должна быть не холодной, а чистой.

Поутру это особенно важно, если ты сегодня не в ударе. Можешь выйти из дому без маникюра и в балетках поверх носок, но голову, будь добра, помой. Для большинства женщин это не столько вопрос красоты, сколько уверенности в себе, так что не пренебрегай важными деталями, чтобы быть красивой.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ