Мед поможет избавиться от жира на животе

11 декабря 2021, 00:12 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Действительно, знаете ли вы, что свежий мед может помочь вам добиться плоского живота?

Поедание обычного меда гигантским дозами дни напролет, скорее всего, не приведет вас к заветной цели, а вот правильное употребление меда, особенного сырого, в сотах, способно приблизить вас к поистине ошеломляющему результату.

Хотя большинство людей до сих пор считают, что для потери веса и красивого плоского живота требуется жесткий подсчет и беспощадное сжигание калорий, на самом деле более важно поддерживать нормальный метаболизм. Здоровая биохимия тела обеспечивается правильными качественными продуктами питания, которые нужно есть в нужное время – этот подход быстрее приведет вас к более заметным результатам.

В случае меда, чтобы использовать этот продукт питания как жиросжигающее средство, нужно выбрать дозу и оптимальное время: просто следует съедать одну чайную ложку меда перед сном.

Это может показаться контрпродуктивным – есть сладкий мед поздно вечером – однако это на самом деле довольно гениально: глюкоза из меда выходит очень медленно в кровоток, попадает в печень и помогает ей более эффективно избавлять организм от токсинов и шлаков.

Как это связано с жиром на животе? Логика следующая: поскольку токсины часто сохраняются в виде запасов жировых клеток вокруг живота, «медовый» способ отлично подходит для решения этой эстетической проблемы!

nedug.ru

По материалам: nedug.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ