Как носить белую рубашку летом: 6 самых сексуальных способов

28 июня 2020, 19:27 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Мы уже писали, как подобрать рубашки на все случаи жизни, а теперь речь пойдет о самой универсальной и базовой модели. Простая белая рубашка — необходимая и по-настоящему волшебная вещь, с которой можно придумать миллион разных комбинаций. А мы расскажем о самых соблазнительных!

С джинсами Белоснежные вещи с синим денимом смотрятся потрясающе, а чтобы джинсы с белой рубашкой смотрелись еще и сексуально, застегни ее только на пару пуговиц.

Со светлыми брюками Свободные льняные или хлопковые брюки летом — это незаменимая вещь. Конечно же, они прекрасно сочетаются с белой рубашкой, особенно если завязать ее на небрежный узелок.

С бикини Согласись, на пляже тебе часто хочется прикрыть плечи от палящего солнца и простая белая рубашка для такой цели подойдет идеально. А если собираешься веселиться на яхте или у бассейна, не помешают и красивые украшения.

С классическими брюками Придать сексуальность можно даже простому сочетанию рубашка + черные брюки. Просто надень рубашку поверх открытого топа и носи в расслабленном варианте, слегка обнажив плечо.



По-домашнему Кто сказал, что дома нужно носить только пижаму или широкую толстовку? Чтобы собраться с мыслями, настроиться на работу или же просто сделать фото в Instagram, смени привычный домашний прикид на объемную белую рубашку. Тебе понравится!

С белыми шортами Невероятно красивые сочетание на лето, которое смотрится элегантно, нарядно и лаконично. Да, даже с кроссовками!

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською