Определены продукты, делающие мужчин более сексуальными

15 мая 2020, 17:04 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Экспертам из Университета Макквари удалось определить перечень продуктов, употребление которых делает мужчин более привлекательными в глазах женщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net    Проведение целого ряда исследований австралийскими учёными помогло установить продукты, способствующие повышению сексуальности у сильной половины человечества. Немаловажное значение для женщин имеет аромат мужского тела. Для того, чтобы приобрести приятный запах тела, учёные рекомендуют мужчинам пересмотреть свой рацион питания, и отказаться от некоторых продуктов, придающих телу неприятный запах.

Прежде всего мужчинам следует ограничить, или отказаться от употребления продуктов, богатых углеводами: хлеб, макароны и др. По мнению автора исследования Яна Стивена: ” Ключевым моментом привлекательности для женщин – был и остаётся запах мужского тела.

Выделяющийся с потом запах может не только покорить или оттолкнуть даму, но и свидетельствовать о состоянии здоровья организма в целом”.

Для того чтобы очаровать женщину, по мнению исследователей, мужчинам стоит исключить из своего рациона употребление риса, гречки, гороха, картофеля, тыквы, цельнозернового хлеба, свеклы и варенной кукурузы. Предпочтение следует отдать орехам, свежим фруктам и овощам, благодаря которым тело мужчин наполняется волнующими женщин феромонами.

med-heal.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською