Прием, осмотр и лечение у акушера-гинеколога

04 июня 2018, 00:44 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Каждая женщина, которая с важностью относится к состоянию здоровья, посещает гинеколога в обязательном порядке. Известно, что многие гинекологические заболевания протекают бессимптомно и могут проявить себя уже на запущенных стадиях, влекущих тяжелые последствия. Благодаря вовремя проведенному профилактическому осмотру удастся избежать возникновения нежелательных болезней или выявить их появление на ранних стадиях. В задачу акушера гинеколога входит обнаружить скрытые инфекции, воспалительные процессы, выявить наличие системных заболеваний, решить вопросы репродукции, а также справиться с жизненно опасными состояниями женского здоровья.  Гинеколог в Киеве предлагает высокий уровень обслуживания и предоставление качественной консультации пациенткам. Для записи к гинекологу достаточно уделить лишь пару минут!

Консультация у гинеколога Акушер-гинеколог – доктор, специализацией которого является обнаружение, постановка диагноза и лечение заболеваний мочеполовой системы у женщин. Медицинский осмотр осуществляется на гинекологическом кресле, что является обязательным процессом для получения обзора состояния репродуктивных женских органов. Он поможет выявить патологии яичников, матки, взять биоматериал со слизистой влагалища для цитологического анализа, обнаружить эрозию шейки матки и другие распространенные болезни, требующие квалифицированного лечения. Выявленные отклонения станут основанием для проведения подробной диагностики. Сюда относятся:

• Кольпоскопия, возможно взятие биопсии • Микроскопия выделений • Маммография • Узи органов малого таза, допплерография на современном оборудовании Причины для обращения к гинекологу Консультация может назначаться согласно прохождению планового медосмотра, наличию симптомов заболеваний. Для женщин посещение гинеколога должно осуществляться не менее 1-2 раз в течении года в зависимости от возраста. Не стоит бояться приходить на осмотр, поскольку доктор гинеколог найдет подход в лечении сложных патологий и справится с хроническими заболеваниями мочеполовой системы, отсутствие которых значительно улучшит уровень жизни.

Поводом обратиться к гинекологу может быть наступление беременности, планирование семьи, невозможность зачать ребенка и бесплодие. Важно помнить, что наблюдение беременности – это очень важный процесс, который нуждается в высоком профессионализме и деликатном обращении с будущей мамой.

В клинике проводится УЗИ с допплерометрией плода – эффективный и безопасный для пациентки и ребенка диагностический метод протекания беременности и выявления аномалий развития плода. Акушеры гинекологи дорожат решением родителей наблюдаться в Doctor Sam.

Находитесь в поиске грамотного акушер-гинеколога?



Медицинская сеть Доктор Сем предлагает качественное обслуживание, деликатность в решении гинекологических проблем, чуткость персонала, безболезненность проведения различных манипуляций, а также комфортные условия для проведения осмотров и дальнейшего лечения. Обратиться за помощью к доктору гинекологу необходимо, если Вы обнаружили:

• Сбой менструального цикла • Болезненные ощущения внизу живота • Нехарактерные выделения • Боль во время полового акта Для постановки диагноза могут задаваться дополнительные вопросы, на которые необходимо давать четкие ответы. Записавшись на прием, Вы непременно попадете к лучшим акушерам-гинекологам, которые проведут осмотр и проконсультируют в любой момент!

По материалам: doctorsam.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською