Свадебное платье и чулки – сочетание нежности и страсти

16 февраля 2018, 01:15 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Свадебное платье и чулки – сочетание нежности и страсти Свадьба – событие хлопотное, эмоциональное, трепетное и запоминающееся на долгие годы. Каждая деталь, каждый элемент свадебного наряда должен быть продуман до мелочей. Чулки – это неотъемлемый атрибут любой невесты. Правильно подобрав их, вы усовершенствуете свой праздничный образ.

Чулки – яркая нотка сексуальности в свадебном образе Не смотря на то, что этот элемент гардероба скрывается под платьем, он является манящим и интригующим для мужчин. В процессе свадебной фотосессии, а впоследствии и свадебного банкета, женская ножка в соблазнительных чулках не раз будет радовать взоры гостей. А что уж говорить о женихе, который сможет созерцать эту красоту в полной мере. Поэтому выбор свадебных чулок – дело весьма важное и тонкое. Барышням приходится нелегко – нужно выбрать цвет, модель чулок и постараться не пустить на них стрелку.

Какие выбрать чулки на свадьбу?

Ажурные чулки будут ярким акцентом в свадебном наряде, украсят любое фото и привлекут повышенное внимание к вашим ножкам. Но, в них может быть не комфортно находиться целый день. Гладкие чулки менее заметны, зато подчеркнуть любой наряд. Купить чулки и белье Lormar оптом можно на здесь. Момент крепления чулок не менее важен, чем их текстура. На поясе они смотрятся женственно и сексапильно, но их нужно уметь носить. Если у вас нет опыта в данном вопросе, тогда стоит выдрать более упрощённый, но не менее элегантный вариант – с силиконовой поддержкой.

Какой цвет наиболее актуальный?

Сегодняшняя свадебная мода гораздо демократичнее, чем пару десятков лет назад. И белый цвет наряда не является приоритетным. То же касается и белья. Если вы приверженец классики выбирайте белые или молочные, они прекрасно дополнят образ. Если же вы хотите поразить гостей золотистым загаром, тогда стоит предпочесть телесный оттенок.

Наиболее смелые представительницы прекрасного пола всё чаще выбирают цветные чулки, которые контрастируют с нарядом либо оттеняют его.

Платье при этом так же может быть любого цвета. Но помните, что они должны соответствовать цветовой гамме еще какого-то свадебного элемента – букета, украшений, бутоньерки жениха.

Наряду с разноцветными чулками среди невест всё большей популярностью пользуются колготы и чулки с цветным узором. Самые актуальные принты этого сезона – цветочки, бабочки, листики, деревья и прочая растительная тематика.

Интернет-магазин колгот оптом opt. kolgotoff.com.ua

По материалам: opt.kolgotoff.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською