Президент Салернитаны: У нас не так много шансов на спасение, если честно

21 февраля 2022, 11:11 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Данило Ерволино высказался о текущей турнирной ситуации в Серии А.

Новый владелец аутсайдера чемпионата Италии Салернитаны Данило Ерволино прокомментировал борьбу за выживание своей команды в этом сезоне.

Функционер считает, что у "морских коньков" не так много шансов сохранить прописку в Серии А, однако пока они есть — необходимо бороться.

"У нас не так много шансов сохранить место в Серии А, если честно. Если бы я думал иначе — я бы был оторван от реальности. Тем не менее, я не могу в чем-то винить футболистов — они выжимают максимум из своих сил, провели невероятный матч против Милана. В любом случае, мы будем бороться до последнего математического шанса!

Новый стадион?

Это проект средней срочности, у нас сейчас есть цели, которых необходимо достичь здесь и сейчас. Конечно, нам необходима современная арена, однако сначала нужно улучшить игру команды.  

Сейчас мы ведем консультации со специалистами, что лучше: построить новый стадион или реконструировать старый. Не могу ничего пока сказать", — приводит слова Ерволино сайт Джанлуки Ди Марцио.

Отметим, что после 24 сыгранных туров Салернитана расположилась на последнем месте, отставая от спасительной 17 строчки на 8 очков, имея игру в запасе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ