Зальцбург — Бавария 1:1 Видео голов и обзор матча

17 февраля 2022, 00:28 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария сумела избежать поражения от Зальцбурга в заключительные минуты встречи.

Казалось, что действующий чемпион Австрии совершит сенсацию и добудет минимальную победу благодаря голу Адаму, однако на 90-й минуте Коман вернул равновесие в счете и спас для мюнхенского гранда ничейный результат.

Обзор матча:

Смотреть полное видео матча вы можете на медиасервисе MEGOGO.

РБ Зальцбург — Бавария 1:1 Голы:  Адаму, 21 — Коман, 90 РБ Зальцбург:  Кен — Кристенсен,  Вебер,  Соле,  Ульмер — Камара,  Зайвальд (Сучич, 80),  Капальдо,  Ааронсон — Окафор (Адаму, 12),  Адейеми (Кьергор, 87).

Бавария:  Ульрайх — Зюле,  Эрнандес,  Павар — Гнабри (Чупо-Мотинг, 77),  Толиссо (Забитцер, 80),  Киммих,  Коман,  Сане - Мюллер,  Левандовски Предупреждения:  Кен — Коман