Севилья предложила де Йонга Барселоне

22 августа 2021, 13:53 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Андалузский клуб хочет разгрузить кадровую обойму.

Уже на старте сезона главный тренер каталонской Барселоны Рональд Куман был вынужден столкнуться с кадровым голодом на позиции центрального нападающего в своей команде, поэтому "блаугранас" с большой долей вероятности попытаются подыскать достойную кандидатуру на данное место на футбольном поле до закрытия трансферного окна.

На помощь "сине-гранатовым" в этом вопросе может прийти андалузская Севилья, которая только недавно отметилась подписанием форварда Рафы Мира из Вулверхэмптона, и теперь намерена искусственно проредить конкуренцию на позиции центрального нападающего, где у нее могут сыграть Юссеф Эн-Несири, Мунир Эль Хаддади и все те же Рафа Мир и Люк де Йонг.



Однако, условием для возможного подписания контракта с футболистом Севильи для Барселоны будет уход Миралема Пьянича или Самуэля Умтити, что позволит клубу высвободить необходимый финансовый ресурс.

При этом, у де Йонга на руках уже имеется предложение от лондонского Вест Хэма, который хочет переманить игрока в английскую Премьер-лигу.

В прошлом сезоне форвард, у которого есть опыт работы под руководством Рональда Кумана, сыграл в 48 матчах за Севилью, однако отличился лишь девятью голами и одной голевой передачей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ