Сын Симеоне не помог Атлетико избежать поражения от Фейеноорда

08 августа 2021, 20:39 | Футбол | Оригинал статьи

"Матрасники" потерпели поражение со счетом 1:2.

Атлетико в рамках товарищеского поединка встречался с Фейеноордом и потерпел поражение со счетом 1:2.

Нидерландская команда вышла вперед благодаря голу Линссена, а к концу первого тайма дела "матрасников" стали еще хуже, ведь удаление получил Карраско.

Подопечные Диего Симеоне, в том числе и его третий сын Джулиано, смогли отыграться лишь в последние десять минут — Корреа восстановил паритет, но в компенсированное время Баннис вновь вывел Фейеноорд вперед.

Фейеноорд - Атлетико 2:1 Голы: Линссен, 18, Баннис, 90+3 — Корреа, 83 Фейеноорд:

Бейло (Марциано, 46) — Сенеси (Бургер, 63),  Траунер (Фер, 46),  Педерсен (Хендрикс, 63),  Маласиа (Тейшейра, 66) — Тиль (Баннис, 67),  Кекчю,  Джаханбахш (Боженик, 46),  Торнстра (Миламбо, 65),  Синистерра (Хапс, 46) — Линссен (Антонуччи, 63).

Атлетико: Облак — Хименес (Санчес, 63),  Эрмосо,  Перес (Врсалько, 46) — Сауль (Камельо, 79),  Коке (Серрано, 46), Лемар (Кондогбиа, 46),  де Пауль (Ариас, 58),  Карраско - Льоренте (Эррера, 46),  Симеоне (Корреа, 58) Удаление: Карраско, 41