Шевчук: Не имею никакого морального права продолжать работать на ТК Футбол, поэтому ухожу

29 мая 2021, 17:43 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Экс-защитник Шахтер извинился за вчерашний скандальный инцидент, связанный с вождением в нетрезвом состоянии.

Бывшего защитника Шахтера и сборной Украины Вячеслава Шевчука вчера, 28 мая, задержала Патрульная полиция Украины. Причиной стало вождение в нетрезвом состоянии. Процесс самого задержания экс-футболиста был зафиксирован на видео.

Уже сегодня Шевчук выступил с обращением к общественности в своем Instagram. Вячеслав извинился за свой поступок и заявил, что покидает ТК Футбол 1/2/3, где он работал экспертом в программе Великий футбол.

"Друзья, я хотел бы перед всеми вами извиниться за вчерашний свой поступок, который случился в Киеве. Прежде всего хотел бы извиниться перед полицией, болельщиками Украины, Шахтером, телеканалом Футбол".

"Что со мной случилось... Надеюсь, этого больше со мной не повторится.

Я не имею никакого морального права дальше работать на телеканале Футбол, поэтому я вынужден покинуть канал. Не повторяйте мои ошибки. Извиняюсь", — сказал в своем видеообращении Вячеслав Шевчук.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Shevchuk Vyacheslav (@shevchuk__slava) Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ