Атлетик — Осасуна 2:2 Видео голов и обзор матча

09 мая 2021, 09:02 | Футбол | Оригинал статьи
Атлетик — Осасуна, Getty Images

В матче 35-го тура испанского чемпионата Атлетик на своем поле поделил очки с приехавшей в гости Осасуной (2:2).

Уже на первой минуте встречи "баски" вышли вперед благодаря голу Конесы, однако спустя несколько минут счет стал равным после результативного удара Брашанаца. Во втором тайме команды также обменялись забитыми голами — на точный удар "басков" от Сансета, гости ответили мячом Будимира.

Обзор матча:

Атлетик — Осасуна 2:2 Голы: Конеса, 1, Сансет, 62 — Брашанац, 12, Будимир, 89 Атлетик: Симон — Баленсиага, Нуньес, Де Маркос, Мартинес — Венседор, Конеса (Ибаи, 75), Беренгер (Лопес, 80), Весга — Сансет (Гарсия, 80), Вильялибре (Вильямс, 75) Осасуна: Эррера — Хуан Крус (Гарсия, 72), Рамальо (Видаль, 72), Эрнандес, Зубирия — Брашанац — Торро (Авила, 71), Барха (Гальего, 88), Монкайола, Торрес (Хони, 79) — Будимир Предупреждения: Венседор — Торро, Брашанац