Хочолава: Минай борется за выживание и выйдет на матч с Шахтером, как на войну

05 мая 2021, 14:45 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Грузинский защитник "горняков" поделился своими мыслями накануне матча с Минаем.

Защитник донецкого Шахтера Давид Хочолава прокомментировал предстоящий поединок 25-го тура украинской Премьер-лиги против Миная.

"Самое главное в матче против Днепра-1 был результат. Нужно было переступить через себя, выиграть и вернуться на победный путь. Надеюсь, уже в ближайшем матче с Минаем закроем все вопросы относительно второго места и будем участвовать в квалификации Лиги чемпионов.

Мы разбирали игру Миная, хорошо знаем многих футболистов из этой команды, несмотря на то, что они проводят дебютный сезон в УПЛ. Минай борется за выживание и имеет дополнительную мотивацию, понимаем, что противник будет готов оставить на поле все силы ради достижения результата, выйдет как на войну, и нас будет ждать жесткая, мужская игра. Но Шахтер

готов к этому.

Отпуск?  Пока рано об этом думать. Если в прошлом году мы могли позволить себе чуть-чуть расслабиться, то в этом сезоне до последнего матча нам есть что доказывать и нет времени думать об отпуске", — приводит слова Хочолавы официальный сайт "горняков".

Напомним, матч Минай — Шахтер пройдет завтра, 6 мая, в 19:00 по киевскому времени. На эту игру, которая состоится в Киеве на НСК Олимпийский, будут допущены болельщики.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ