Суркис: Будете поздравлять, когда станем чемпионами

18 апреля 2021, 12:18 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Президент Динамо отреагировал на победу своей команды над Шахтером.

В центральном поединке 22-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо одержало стратегически важную победу над донецким Шахтером (1:0), и вплотную подошло к долгожданному завоеванию чемпионского титула.

Шахтер — Динамо Киев 0:1 Видео гола и обзор матча После окончания поединка, журналистам телеканала Футбол удалось взять интервью у президента "бело-синих" Игоря Суркиса, который поделился эмоциями от добытого командой результата.

"Приятно, что выиграли. Десять очков, я все прекрасно понимаю, но надо поставить финальную точку. Это футбол, это спорт. Расслабляться нельзя. Надо играть.

У нас через три дня матч (в Кубке Украины против Агробизнеса — ред. ), потом Ингулец. Надеюсь, ребята все понимают. Думаю, этот чемпионат мы уже точно не упустим.

Но все равно, мы же еще не чемпионы, так с чем поздравлять? Поздравите, когда будем чемпионами", — подытожил руководитель главного претендента на "золотые" медали текущего сезона УПЛ.

Матч полуфинала Кубка Украины между волочиским Агробизнесом и киевским Динамо состоится 21 апреля, начало в 16:00 по киевскому времени.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ