Райола: Боруссия не хочет продавать Холанда этим летом

13 апреля 2021, 07:04 | Футбол
Мино Райола, nssmag.com
Размер текста:

В беседе с журналистами немецкого ресурса Sport1, известный футбольный агент Мино Райола, который также представляет интересы нападающего дортмундской Боруссии Эрлинга Холанда, подтвердил факт проведения переговоров между своим клиентом и клубом о возможном летнем переходе на новое место работы.

"Я могу подтвердить, что был в Дортмунде для переговоров. Майкл Цорк (спортивный директор клуба — ред. ) дал нам понять, что Боруссия не хочет продавать Эрлинга этим летом. Я уважаю это мнение, но это не означает, что я с ним согласен. Взгляд Боруссии на этот вопрос вполне очевиден и понятен. Я это принимаю.

Между нами и Боруссией нет никакой войны! Отношения с Зорком, Аки (Ханс-Йоахим Вацке — ред. ) и Келем по-прежнему хорошие.

Обо мне пишут много чепухи. Но мне все равно. Я никогда не буду говорить о переговорах со СМИ.

Я говорю об этом только со своими игроками, их семьями и соответствующими клубами", — подытожил нидерландский агент.

Напомним, что в текущем сезоне норвежский форвард провел уже 34 поединка за свой клуб, оформив 33 забитых мяча и 10 результативных передач.

Следующим поединком Боруссии Д, с возможным участием Холанда, станет ответное домашнее противостояние "шмелей" против Манчестер Сити в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, которое состоится 14 апреля, начало в 22:00 по киевскому времени.

По материалам: sport1.de



Теги:
 этом Киев все УЕФА отношения Новое
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ